Приветствую. Это Ваш первый визит на Арцизский форум. Рекомендуем ознакомиться с правилами FAQ после чего нажмите на ссылку Регистрация чтобы продолжить.

Как проверить б/у авто перед покупкой?

Правила дорожного движения, автомобильные новости, цены на бензин, на каком СТО выполнить ремонт и т.д.
hashcode

Сообщение hashcode » апр 29, '15, 16:39

Собественно меня интересует как правильно проверить авто перед покупкой. Ведь авто может быть угнано, может быть перебит VIN код, либо авто может быть под залогом в банке. При оформлении справки-счета VIN код лишь сверяется с тех. паспортом и все. И если продавец недобросовестный, то машину не поставить на учет. Как вы проверяли авто перед покупкой?

admin
Site Admin

Сообщение admin » апр 29, '15, 16:40

Лучше всего это делать через знакомых, работающих в ГАИ.
Я так именно и делал. Во-первых, если номер перебит, то опытный эксперт это увидит или у него появятся сомнения и отправит он машину на экспертизу номера. Во-вторых, главное не связываться с недорогими автомобилями из донецкой и луганской областей.

ViktorCog

ремонт частотных преобразователей

Сообщение ViktorCog » янв 29, '16, 00:51

Целый вечер исследовал содержимое инет, неожиданно к своему восторгу заметил четкий веб-сайт. Вот гляньте: диагностика частотных преобразователей . Для нас вышеуказанный сайт показался очень привлекательным. До свидания!

Viktorred

shamarc org

Сообщение Viktorred » авг 15, '16, 04:21

Весь день мониторил содержимое сети интернет, и вдруг к своему восторгу обнаружил нужный веб-сайт. Вот посмотрите: shamarc wc . Для нас этот сайт оказался довольно важным. Всего хорошего!

Dmitriyhig

киркланд купить аптеке

Сообщение Dmitriyhig » сен 6, '16, 23:55

Прошлым вечером изучал материалы инет, неожиданно к своему восторгу открыл важный веб-сайт. Ссылка на него: пена kirkland . Для моих близких вышеуказанный веб-сайт произвел незабываемое впечатление. Всего хорошего!

Petrgow

монтаж полиуретана

Сообщение Petrgow » сен 6, '16, 23:57

Много мониторил содержимое интернет, случайно к своему удивлению обнаружил неплохой сайт. Ссылка на него: монтаж полиуретана . Для нас вышеуказанный вебсайт произвел радостное впечатление. Всем пока!

Artemtush

продажа квартир с ремонтом

Сообщение Artemtush » сен 8, '16, 18:47

Минуту назад мониторил материалы инета, при этом к своему восторгу заметил крутой сайт. Вот посмотрите: квартиры в сталинских домах . Для моих близких вышеуказанный ресурс оказал незабываемое впечатление. Всех благ!

KonstantinPr

shama shop biz

Сообщение KonstantinPr » сен 17, '16, 19:00

Пару часов назад наблюдал контент сети, неожиданно к своему восторгу увидел лучший вебсайт. Посмотрите: shamarc biz роскомнадзор . Для меня этот ресурс явился довольно полезным. Всех благ!

Fedorsn

мгновенные займы онлайн на карту

Сообщение Fedorsn » сен 21, '16, 20:22

Полчаса серфил материалы инета, случайно к своему удивлению заметил полезный сайт. Вот: http://OnlineCreditu.ru/mikrozajm-onlajn-na-kartu-srochno-bez-otkaza-kruglosutochno/ . Для моих близких этот сайт оказал яркое впечатление. Успехов всем!

Stepankaria

подшипники в розницу

Сообщение Stepankaria » сен 22, '16, 20:33

Накануне наблюдал содержание сети, и вдруг к своему удивлению увидел восхитительный ресурс. Вот посмотрите: купить подшипники в Воронеже . Для нас вышеуказанный вебсайт оказал яркое впечатление. Всего доброго!

Вернуться в «Авто и мото»